Болезнь от тысячи причин

Картинки по запросу день борьбы с аллергией

06.07.2018 г. с 8:00 до 12:00 МБУ "Городская поликлиника №1" организует очередной День здоровья на тему "Болезнь от тысячи причин", посвященный Всемирному дню борьбы с аллергией (8 июля). Приглашаем всех желающих принять участие.

Уникальный и полноценный физиотерапевтический комплекс

Запись на процедуры +7(918)261-65-20 Олеся Александровна

Полноценный физиотерапевтический комплекс

Запись на процедуры +7(918)261-65-20 Олеся Александровна

Месяц ранней диагностики новообразований полости рта и глотки

Картинки по запросу ранняя диагностика новообразований полости рта

С 01.06.2018 по 30.06.2018 в МБУ "Городская поликлиника №1" УЗА г. Новороссийска проводится месячная онкопрофилактическая акция "Месяц ранней профилактики новообразований полости рта и глотки".

Приглашаются на обследования мужчины и женщины в возрасте 55 лет и старше, не посещавшие медицинские организации в течение 2-х лет и более.

День Здоровья "Если хочешь долго жить - сигареты брось курить!"

Картинки по запросу если хочешь долго жить сигареты брось курить

25.05.2018 года МБУ "Городская поликлиника №1" организует очередной День Здоровья в рамках трех Всемирных дней: Всемирного дня здорового пищеварения (29 мая), Всемирного дня борьбы против астмы и аллергии (30 мая), Всемирного "Дня без табака" (31 мая). Объединенный День Здоровья на Кубани проводится под девизом "Если хочешь долго жить - сигареты брось курить!"