Раннее выявление симптомов сахарного диабета

Картинки по запросу всемирный день борьбы с диабетом

С 11.11.2017 по 19.11.2017 в МБУ "Городская поликлиника №1" проводится акция "Ранее выявление симптомов сахарного диабета" в рамках Всемирного дня борьбы против диабета (14 ноября 2017 г.)

День здоровья на Кубани

Картинки по запросу вредные привычки

10.11.2017 в 12:00 состоится "День здоровья на Кубани"на тему: "Отбрось сомненья, скажи "НЕТ!" вредным привычкам"

Как сохранить здоровое сердце. Видеоматериалы

Похожее изображение

Каждый день наше сердце вырабатывает столько энергии, что хватило бы на перемещение тяжелого грузовика на 32 километра. За годы жизни наше сердце пропускает через себя 1,5 миллиона баррелей крови, а это примерно 200 железнодорожных цистерн. И вот такой мощный орган многие умудряются "испортить" примерно к 40 годам жизни.

Памятка населению по энтеровирусной инфекции

Картинки по запросу энтеровирус

Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов.

11 сентября - Всероссийский День Трезвости

Картинки по запросу день трезвости 2017