Как сохранить здоровое сердце. Видеоматериалы

Похожее изображение

Каждый день наше сердце вырабатывает столько энергии, что хватило бы на перемещение тяжелого грузовика на 32 километра. За годы жизни наше сердце пропускает через себя 1,5 миллиона баррелей крови, а это примерно 200 железнодорожных цистерн. И вот такой мощный орган многие умудряются "испортить" примерно к 40 годам жизни.

Памятка населению по энтеровирусной инфекции

Картинки по запросу энтеровирус

Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов.

11 сентября - Всероссийский День Трезвости

Картинки по запросу день трезвости 2017

11 сентября - Всероссийский День Трезвости

День здоровья "Мы за правильный ритм"

Картинки по запросу жизнеугрожающие аритмии

14.07.2017 г. в МБУ "Городская поликлиника №1" состоится День здоровья на тему "Мы за правильный ритм" (День профилактики внезапной смерти и жизнеугрожающих аритмий).

Всероссийская антинаркотическая акция

Картинки по запросу нет наркотикам

Слово "наркотик" пришло к нам с незапамятных времен; примерно в V веке до н.э. греки определили наркотик, как нечто, что приводит в оцепенение, одурманивает. Сейчас же мы смело говорим, что наркотик – это вредное вещество, губительное.Наркомания – это пристрастие к употреблению наркотиков, болезненное влечение, которое приводит к тяжелым нарушениям, в первую очередь, психических и физических функций организма.