Режим работы: Корпус №1: ул. Рубина д. 6

Регистратура:

будние дни - с 7:00 до 20:00

суббота - с 8:00 до 16:00

воскресенье - выходной день

Ф.И.О. врача Специальность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Левкутная Е.С. терапевт 7 14:00-20:00   14:00-20:00   13:00-19:00
Вайсалова Э.И. терапевт 8 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-20:00
Скрипникова А.А. терапевт 9 14:00-18:00 8:00-14:00 14:00-18:00 8:00-14:00 14:00-18:00
Викторовская В.В. терапевт 36 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-12:00
Спиридонова М.А. терапевт 8 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-12:00
Клюшникова М.И. терапевт 35 8:00-14:00 8:00-14:00 13:00 - 19:00 8:00-14:00 12:00-18:00
Рекус Т.Н. терапевт  34 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-12:00
Усеинова Г.И. терапевт 7 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-12:00
Финогеева Н.В. терапевт 35 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-12:00
Егорова А.В. терапевт 9 8:00-12:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Ващенко В.В. терапевт 36 14:00-20:00   14:00-19:00   13:00-19:00
Тетушкина О.М. терапевт 34 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-12:00 14:00-20:00
Фролова С.Ю.

заведующая отделением,

терапевт

31 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Петрова Е.И. терапевт 6 8:00-14:36
Бычков А.А. гинеколог 1 8:30-11:30
Шамраева С.А.

терапевт,

зам. гл.врача по клинико-эксп. работе

23

08:00-16:00

прием по личным вопросам 13:00-13:30

Пашнева Г.С. эндокринолог 16 8:30-14:30
Дукина Л.Н. эндокринолог 35 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00
Иванов Е.В. кардиолог 13 8:30-14:30 11:00.17:00 8:30-14:30 11:00.17:00 8:30-14:30
Гайсанова П.Д. кардиолог 10 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Ситков А.К. невролог 15   8:00-14:00 12:00-15:00    
Боровкова А.Б. невролог 14 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00
Прадун С.П. невролог 15 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Иванюшкина Г.И. хирург 27 13:00-19:00 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00 13:00-19:00
Гоканаева И.Г. хирург 26 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00
Стряпухин А.В. хирург 24   15:00-19:00      
Канакин А.В. уролог 24 17:00-18:30
Роменская Е.А. офтальмолог 32 13:00-19:00 8:00-13:00 13:00-19:00 8:00-13:00 13:00-19:00
Моисеева О.С. офтальмолог 32 8:00-13:00 13:00-19:00 8:00-13:00 13:00-19:00 8:00-13:00
Белоконь П.В. отоларинголог 28 16:00-19:00
Джанаева Р.В.

заведующая отделением,

отоларинголог

28 8:00-12:00
Азаренко А.В. инфекционист 33 8:00-14:00
Лужнова О.А. инфекционист 38 17:00-20:00
Абрамова И.И. Смотровой кабинет №1 (для женщин) 1 8:00-19:00
Пассалиди Е.Г. Смотровой кабинет №2 (для мужчин) 37 8:00-15:00
Естегнеев А.С. Врач психиатр-нарколог 38 8:00-12:00
Беляева Ю.В. Кабинет эндоскопии 4 8:00-14:00
Пан А.А. Кабинет УЗИ 3 8:00-14:00
Шабельник Е.А. начмед 6

8:00-16:00

прием по личным вопросам 12:30-13:00

Рентген кабинет   вход с улицы

1 смена

Маммография

с 8.00 до 9.00

Рентгенография

с 9.00 до 13.00

Технический перерыв

с 13.00 до 14.00

Суббота

с 8.00 до 16.00

Воскресенье

Выходной

2 смена

Маммография

с 14.00 до 15.00

Рентгенография

с 15.00 до 19.00

Технический перерыв

с 19.00 до 20.00

Цифровая флюорография   вход с улицы

1 смена

с 8.00 до 13.00

Выдача результатов

(на следующий день)

с 13.00 до 14.00

Технический перерыв

с 10.00 до 10.30

Суббота

с 8.00 до 16.00

Воскресенье

Выходной

2 смена

с 14.00 до 19.00

Выдача результатов

(на следующий день)

с 13.00 до 14.00

Технический перерыв

с 15.00 до 15.30

Физкабинет   11  Ежедневно: 8.00-15.00, Выходной: суббота, воскресенье
Массаж    11 Ежедневно: 10.00-14.00, Выходной: суббота, воскресенье
ЭКГ    12 Ежедневно: 8.00-20.00, Суббота 8.00- 16.00 Выходной: воскресенье
Водительская комиссия   20 14.00-16.00 14.00-17.00 14.00-16.00 14.00-17.00 14.00-16.00

Режим работы: Корпус №2: ул. Анапское шоссе 1/3

Регистратура:

будние дни - с 7:00 до 20:00

воскресенье - выходной день

Ф.И.О. врача Специальность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Гуштурова Л.Г.       терапевт 27 12:00-16:00 8:00-12:00   8:00-12:00 8:00-12:00
Естурина М.А. терапевт 24 8:00-12:00 16:00-20:00 16:00-20:00 8:00-12:00  
Стовбуренко Г.Н. терапевт 24 15:00-19:00   8:00-12:00 13:00-17:00 13:00-17:00
Неструева Т.А. терапевт 19   11:00-18:00   11:00-18:00  
Калошина Т.М. гинеколог 26 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00
Бачева А.В. кардиолог 12 16:00-19:00 8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00 16:00-19:00
Мисурягина М.Ф. кардиолог 12 9:40-14:00 12:40-17:00 9:40-14:00 12:40-17:00 9:40-14:00
Ситков А.К. невролог 22 8:00-13:00   8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Розум И.А. отоларинголог 21 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Александрова Т.С. офтальмолог 28   14:00-16:00   14:00-16:00 14:00-16:00
Долина Ю.В. офтальмолог 28 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
Косяков И.В. уролог 23 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
Кушнир К.В. уролог 23 16:00-18:00 16:00-18:00   16:00-18:00 16:00-18:00
Дубов В.Н. хирург 8 8:00-13:00 8:00-13:30 10:00-13:00 8:00-13:30 8:00-13:00
Курчатов В.А. хирург 8 13:00-17:00   13:00-17:00   13:00-17:00
Стряпухин В.В. хирург 8 16:00-18:30 16:00-18:30   16:00-18:30  
Дронова Н.С. эндокринолог 9 9:30-12:00 9:30-12:00 9:30-12:00 9:30-12:00 9:30-12:00

Инструкция по записи на прием к врачу через интернет http://miackuban.ru/images/files/videos/ZAPIS-LQ.avi

График приема граждан руководителем