День здоровья на тему "СПИД там, где мы живем, но не среди нас"

23 ноября 2019 года ГБУЗ "Городская поликлиника №1 г. Новороссийска" министерства здравоохранения Краснодарского края организует  очередной  День здоровья в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом (1 декабря), который  проводится под девизом "СПИД там, где мы живем, но не среди нас", а также Диспансеризацию выходного дня. День здоровья проводится с целью профилактики ВИЧ-инфекции, пропаганды принципов  здорового образа жизни.

Грипп и беременность

Беременность – это один из самых долгожданных периодов в жизни любой женщины. Однако, часто он омрачается различными заболеваниями. Организм женщины работает в усиленном режиме, за двоих, поэтому не всегда хватает физических ресурсов для борьбы с инфекциями и заболеваниями. Одно из самых распространённых заболеваний среди беременных – это грипп.

Информация о благотворительной инициативе #ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

День здоровья на тему "В здоровом теле – здоровый дух!"

23 ноября 2019 года ГБУЗ "Городская поликлиника №1 г. Новороссийска" министерства здравоохранения Краснодарского края организует  организует  очередной  День здоровья в рамках Дня психолога в России (22 ноября), Дня психического здоровья,  который  проводится под девизом "В здоровом теле – здоровый дух!", а также Диспансеризацию выходного дня. День здоровья проводится с целью профилактики отклонений, связанных с психоэмоциональным состоянием человека, пропаганды принципов  здорового образа жизни.

Колл - центр

Уважаемые пациенты!

В целях улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи  населению в ГБУЗ

«ГП №1 г. Новороссийска» МЗ КК

Работает колл - центр

Т. 8 800 250 30 89

14 ноября – Всемирный день борьбы против диабета, День эндокринолога

Всемирный день борьбы с диабетом был учрежден Международной диабетической федерацией (МДФ) совместно с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1991 году в ответ на обеспокоенность возрастающей частотой случаев заболевания сахарным диабетом в мире.

ГТО сегодня – причины возрождения и актуальность

Программа физподготовки под названием "Готов к труду и обороне (ГТО)" существовала в СССР с 1931 по 1991 годы: в разное время нормативы претерпевали изменения, но суть комплекса оставалась прежней.

День здоровья на тему "Куришь? – Откажись от легких!"

16 ноября 2019 года ГБУЗ "Городская поликлиника №1 г. Новороссийска" министерства здравоохранения Краснодарского края организует  организует  очередной  День здоровья в рамках двух международных Дней: Всемирного дня борьбы с Хронической обструктивной болезнью легких (третья среда ноября - 20 ноября) и Международного дня отказа от курения (третий четверг ноября - 21 ноября), который  проводится под девизом "Куришь? Откажись от легких!". День здоровья проводится с целью профилактики заболеваний органов дыхания, пропаганды принципов  здорового образа жизни.