В Городской поликлинике № 1 г. Новороссийска медицинские услуги предоставляются в следующих отделениях:

Поликлиническое отделение №1:

• Терапевтическое отделение;
  • Отделение хирургии;
  • Отделение физиотерапии;
  • Отделение клинической лаборатории;
  • Отделение рентген диагностики;
  • Отделение медицинской профилактики;
  • Кабинет паллиативной медицинской помощи;
  • Кабинет неотложной помощи;
  • Смотровой кабинет.

Поликлиническое отделение №2:

• Терапевтическое отделение;
  • Отделение хирургии;
  • Дневной стационар;
  • Кабинет неотложной помощи;
  • Смотровой кабинет.

Отделение платных услуг

ФАП с. Федотовка

В рамках программы Государственных гарантий (бесплатно), Поликлиника № 1 г. Новороссийска предоставляет гражданам Российской Федерации следующие медицинские услуги:

1. Прием врача-терапевта (осмотр, консультация, лечебно-диагностический прием, профилактический прием, диспансерный прием, прием на дому)
  2. Прием врача-терапевта участкового (осмотр, консультация, лечебно-диагностический прием, профилактический прием, диспансерный прием, прием на дому, прием активно на дому, оказание неотложной медицинской помощи)
  3. Прием врача-кардиолога (осмотр, консультация, профилактический прием, диспансерный прием, прием на дому)
  4. Прием врача-инфекциониста (осмотр, консультация, прием контактного больного, прием граждан прибывших из-за рубежа, прием на дому, профилактический прием, диспансерный прием)
  5. Прием врача-эндокринолога (осмотр, консультация, прием на дому, профилактический прием, диспансерный прием)
  6. Прием врача-невропатолога (осмотр, консультация, прием на дому, профилактический прием, диспансерный прием)
  7. Прием врача-оториноларинголога (осмотр, консультация, прием на дому, профилактический прием, диспансерный прием)
  8. Прием врача-офтальмолога (осмотр, консультация, прием на дому, профилактический прием, диспансерный прием)